Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат » Различные темы. » К 2017 году в игрушки для взрослых «встроят» искусственный интеллект


К 2017 году в игрушки для взрослых «встроят» искусственный интеллект

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Производители кукол для взрослых заявляют, что через пару лет с ними можно будет общаться на откровенные темы. Идея внедрить куклам интеллект принадлежит американскому предпринимателю Мэтту Макмаллену, который является владельцем одной из крупнейших фирм по производству роботов для личной забавы. Новые игрушки, по словам автора проекта, смогут поддерживать с клиентом откровенные беседы. Производством таких кукол компания Abyss Creations занимается более двух десятков лет. Бизнес является достаточно востребованным, судя по размерам доходов. В настоящее время в секс-шопе Мэтта можно найти алюминиевых кукол, конечности которых двигаются. Из года в год мужчина занимается их усовершенствованием, поэтому очередное поколение кукол не может сравниться с предыдущим. Теперь бизнесмен решил наладить выпуск андроидов, которые будут способны разговаривать с партнером на любые темы.   На веб-портале NY Times (представители этого ресурса первыми узнали об идеях бизнесмена) представлен видеоролик, в котором Мэтт рассказывает о новом изобретении. Разработчик подчеркивает, что отныне с «разумными» куклами будет гораздо труднее сблизиться. Теперь своей партнерше мужчине необходимо говорить ласковые слова, прежде чем приступить к делу. Сообщается, что такие игрушки приведут в восторг тех, кто испытывает недостаток общения. Конечно, создавать копию человека никто не намерен. Поэтому клиентам таких магазинов нужно понимать, что они собираются покупать робота, а не живое существо. У настоящего человека и обычной игрушки (даже если она будет блистать своим интеллектом) нет ничего общего. Мечтательным людям нужно видеть грань между реальностью и фантазиями, – подчеркивает Макмаллен. На сегодняшний день ассортимент фирмы представлен всевозможными разработками. Начальная цена спутницы для развлечений – $6,5 тысяч. Уже известно, что «интеллектуалы» будут стоить от десяти тысяч долларов. Подразделение Abyss Creations есть также в России.

0

2

Ох уж эти технологии. Мне один знакомый рассказывал, что около трети россиян боятся потерять работу из-за искусственного интеллекта. Думаю, зря боятся, никакой интеллект за 15 тыр работать не будет.
https://vjoy.cc/wp-content/uploads/2020/03/520f19af1b74fbc2d99d73f00a3f14b8_1.jpg

0


Вы здесь » Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат » Различные темы. » К 2017 году в игрушки для взрослых «встроят» искусственный интеллект