Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО ЕЙ НЕ ИНТЕРЕСНО С ВАМИ.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Она смотрит по сторонам. Заинтересованная женщина никогда не отводит взгляд в сторону. Она будет очень внимательно слушать вас. Если женщина смотрит в сторону или пытается параллельно общаться с кем-либо, то вы ей совсем не интересны.
2. Неразговорчивость. Любая женщина любит поговорить на определенные темы. Это касается даже самых неразговорчивых женщин. Если в ответ вы слышите только «да» и «нет», то ей совсем не интересно с вами. То же самое говорят и другие модели поведения: скрещенные руки на груди, нога за ногу, игра с локоном волос. Если женщина начнет барабанить пальцами по столу или постукивать ногой, то ее вообще лучше оставить в покое. Такое поведение говорит о том, что вы ее достали.
3. Ожидание кого-то. Если женщина говорит о том, что она ждет кого-то, то не стоит даже надеяться на что-либо. Лучше отойти в сторону и не надоедать ей.
4. Необходимость уйти. Постоянные взгляды на часы или смотрение по сторонам говорит о том, что женщина чувствует себя не в своей тарелке. Так она дает понять, что ей куда-то нужно уйти.
5. Отказ от предложения угостить ее. Если женщина отказалась от вашего предложения что-либо заказать, то это говорит о том, что продолжения не будет.
6. Упоминание других мужчин. Как только женщина начинает рассказ о своих отношениях с другими мужчинами, можно прекращать какие-либо попытки провести вместе время.
7. Разговор о ваших определенных чертах. Если женщина начинает говорить, что ей не нравиться то, что нравиться вам, то успеха можно не ждать.
8. Делает вид, что она чем-то занята. Она дает понять, что она очень занятой человек и ей некогда – ничего хорошего не выйдет.
9. Разговор о друге. Если женщина говорит, что вы отличный друг и что она еще не отошла от расставания с бывшим мужчиной, то это говорит о том, что она желает избавиться от вас.
В жизни бывают исключения. В различной ситуации поведение женщины может говорить о разных вещах.

0

2

Прежде всего надо понимать друг друга и тогда интерес не пропадет!  Вот тут мы должны признать очевидное: понимают лишь те, кто хочет понять.

0