Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Держать ли мужчину"на коротком поводке"?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отношения между мужчиной и женщиной всегда остаются предметом спора и обсуждения.
На одну и ту же проблему особи противоположного пола смотрят под разными углами, иногда даже, можно сказать, под противоположными.
В этом нет ничего удивительного, ведь у мужчин и женщин очень разное восприятие окружающей среды, разные ценности и понятия.
То, что для женщины считается недопустимым, для мужчины – в порядке вещей.
Но в этом сами мужчины не виноваты, ведь мы живем в таком мире, где давно уже до нас все определено, а менять какие-то ценность очень трудно, можно сказать, даже нереально.
«Если другим можно пойти с друзьями на пиво или на рыбалку, оставив дома жену с маленьким ребенком, то почему мне нельзя, я что, какой-то не такой как все?» - скажет ваш муж, если вы начнете протестовать против его очередного «отдыха» без семьи. Конечно же каждой женщине обидно, когда ее оставляют дома и не берут с собой, а ведь так хочется проводить вместе больше времени. Как быть в такой ситуации?
Самый первый и важный совет для женщин – не старайтесь держать мужа на коротком поводке, все равно не удержите, только нервы себе испортите и очередной скандал закатаете. Кому это надо? А мужчине это очень льстит, когда он видит, что вы хотите проводить больше времени с ним, что вы его не хотите отпускать куда-то, а он, вопреки вашим словам, идет. В таком случае именно он чувствует себя любимым и главным, ведь все равно он сделает так, как сказал, он – победитель. Не пытайтесь давить на жалость - «Как ты вообще так можешь поступить со мной?», это вызовет только обратную реакцию – «Опять морали начинаются, надо скорее сваливать отсюда…» - подумает ваш мужчина и поспешит уйти из дома. А если ваш муж увидит, что вы спокойно реагируете на его очередные планы на выходные потому, что у вас есть свои планы, поверьте, это заставит мужчину задуматься, а стоит ли на долго оставлять жену без присмотра. Ведь почти все мужики собственники.
Давать мужу больше свободы, не держать его «возле ноги» (конечно, если вы ему целиком и полностью доверяете) имеет еще один позитивный момент. У каждого из супругов будет время отдохнуть друг от друга, что очень важно в повседневной скучной жизни, набраться новых эмоций, позитива, сменить ненадолго круг общения. Это поможет отойти от семейных проблем, соскучиться друг за другом. Возникнет желание поделиться впечатлениями, просто поговорить.
Такая, своего рода, встряска для ваших чувств, крайне необходима. Ведь повседневная рутина очень затягивает, и с каждым годом все больше и больше. Надо научиться наполнять другими красками наши будни, но только не серыми оттенками. А этому помогают друзья, знакомые, родные. Общайтесь с людьми за пределами семьи, и тогда вы будете интересны друг другу. Если муж хочет куда-то «исчезнуть» на выходные, не привязывайте его к себе против его воли, пускай едет, никуда он не денется. А если он просит поехать вместе с ним, ни в коем случае не отказывайтесь (больше не станет предлагать), а все дела – стирка, уборка и др. подождут, свежесть ваших отношений должна быть главнее всего.
Выйти замуж, или жениться не означает добровольно отдать себя в рабство. Работайте над собой и своими взаимоотношениями, не допускайте, чтоб все шло своим чередом. А любимым своим доверяйте, если они ценят это, то обязательно оправдают ваше доверие. Все в ваших руках. Живите так, чтоб было что вспомнить и внукам рассказать.

0

2

Знать друг друга - не значит знать друг о друге все; это значит относиться друг к другу с симпатией и доверием, верить друг другу. Человек не должен вторгаться в чужую личность.
https://www.study.ru/uploads/server/5M3U57zcB0WnnaIf.jpg

0