Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немного истории о фаллоимитаторах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Фаллоимитатор - является самым распространенным изделием сексшопа. Но, даже, учитывая, что сексшопов с каждым годом становится все больше и больше, люди знают о фаллоимитаторах не много. Предлагаю погрузиться в историю и познакомимся с ними поближе!

Первый фаллоимитатор в истории

Давно стало известно, что первые фаллические символы появлялись еще в период древнего неолита. В то время, они встречались, конечно, редко, но изображались точно, со всеми присущими деталями. Самый древний фаллоимитатор размером в 20 см, сделанный из камня был найден в Германии около населенного пункта Ульма и датируется, примерно 10-ти тысячным годом до нашей эры. Он был сделан из алевролита – прочная осадочная порода. Спустя некоторое время, учеными были найдены предметы, выполненные из кости и дерева.

Немного о Египте

В Египетской античной культуре воплощением культа фаллоса являлись боги Осирис и Амон-Ра. Согласно научным исследованиям было установлено, что около 3-х тысяч лет назад древние египтяне изготавливали фаллоимитаторы из редких и дорогих металлов: золото и серебро. Такие фаллосы часто обнаруживались в гробницах и предназначались для использования своим владельцем в загробной жизни. Иногда попадались модели и из мене дорогих материалов, таких, как медь, оникс и нефрит.

Немного о Китае.

Исследуя раскопки древнего Китая, учеными было обнаружено огромное количество разных типов и форм прежметов сильно похожих на мужские гениталии. Были найдены не только стандартные, но и двойные изделия. Часто, материалами для изготовления  оных служили: ценные породы древесины, кости, золото, иногда инкрустировались драгоценными камнями. В исторических документах можно найти заметки с информацией, что доктор китайской императрицы У Цзэтян, предоставил ей в качестве подарка пенис, который был сделан из каучука.

Лубрикантом, при использовании фаллоимитаторов выступало растительное масло, например оливковое, одними из первых его стали применять древние греки.
В Римской империи искусственные фаллосы, в больщей степени носили религиозный характер и были оберегами от злых сил.

0

2

Все похоже на то, что " Он имитировал любовь. Она в ответ включала счастье. ..."
https://mangahub.ru/uploads/media/manga_cover/0020/49/d40f862d935a05846e2f9bef3fa92222c5ec4fa7.png

0