Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс по пьяни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я слегка на веселе. В таком состоянии люблю шалости.

Беру тебя за руку, тащу в туалет. Не лучшие место, но я хочу чтобы все знали как мне хорошо.

Заходим в кабинку, приказываю встать на коленки. Мои ножки в чулках и на каблуках вызывают у тебя восторг.

Целуешь ножки, так приятно, скорее поднимайся..

Сажусь на умывальник, раздвигаю ножки, ты слышишь как я пахну, тебя заводит мой запах.

Целуешь сквозь трусики, под тканью так горячо.

Отодвигаешь их, наконец то, твоя язычок ласкает меня, проводишь по губкам раздвигаешь их, смазки так много, язычком по дырочке,во внутрь… ммм.

Как же это прекрасно. Вводишь пальчики, тебе нравится трахать меня ими, всё мокрое твои пальчики, облизываю их. Обожаю вкус своей смазки. ..

Твой член стоит как каменный. По скорее хочу его в себя. Пришло время меняться.

Стягиваю с тебя джинсы, он так и просится в ротик… облизываю головку, целую губками, язычком по стволу, заглатываю, мм.

Твои стоны, как мне нравится с ним играть. Беру яички в ротик, они уже полны, но ещё рано… опускаюсь к твоей попке. Тебе нравится мои игры с ней пальчиком.

Ввожу аккуратно, не спеша, ты так жаждешь продолжения. Во рту твоей член, пальчик в попке, ты уже не можешь терпеть. Кончаешь мне в ротик, с большим удовольствием делюсь с тобой плодами наших шалостей)

0

2

В такком состоянии чего только не привидится. То ли было что, то ли не было, поди потом разберись. Оно вам такое надо?

0