Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к анальному сексу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большинство девушек боится анального секса, что будет больно, неприятно. Все потому что не знают, как правильно подготовится, чтобы получить истинное удовольствие. Ведь без подготовки можно не только получить боль, но и травмировать прямую кишку.
Перед началом анального секса, девушке необходимо сделать клизму, чтобы избежать «сюрпризов» в постели. Для того чтоб очистить организм, будет достаточно груши среднего размера. После клизмы, можно принять теплую ванну, расслабиться, настроится на нужный лад.
Немало важная вещь при анальном сексе, это смазка. Существует много видов - ароматизированные, вкусовые и тд., но для анального секса лучше всего подходит смазка с антисептиком.
Избежать болей во время анального секса поможет подготовка ануса. Мышцы должны быть расслаблены, вам это будет приносить большее удовольствие. Нужно чтобы ваш партнер сделал для начала массаж свинкера, как только начнете получать удовольствие, можно приступать проникновению, но пока одним пальчиком. Делать это необходимо медленно, осторожно. Если девушка испытывает дискомфорт руку нужно убрать и отложить занятие анальным сексом до следующего раза.
Как только вы привыкните к ритмичным фрикциям, можно ввести второй и третий пальчик и на этом будет достаточно. После этого мужчина может начинать вводить пенис осторожно. Девушка может контролировать глубину введения рукой.
Анальным сексом можно заниматься в любой позе, но для первого раза лучше всего подойдет миссионерская позиция.
Многим женщинам нравится анальный секс, и от него получают больше удовольствия, чем при обычном сексе
Надеюсь мои советы помогут побороть вам страх и начать получать удовольствие от нового вида секса.

0

2

Это все для любителей "экзотики", да и если уж на то пошло хлопот много с подготовкой и т. д. Не менее фееричных результатов можно ведь достичь более простыми способами.

0