Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свет мой зеркальце, скажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Под защитной оболочкой наших социальных броней мы скрываем самое ценное, что есть у каждого - нашу уникальность. Важно найти, познать и развить то, что способно менять нас к лучшему. Необходимо найти тот рычаг воздействия и этим рычагом, в большинстве случаев, является именно физиогномика.

Физиогномике чужды социальные маски. То, что заложено в нас с рождения - видно невооруженным взглядом. Лицо - как открытая книга, но в этой книге свой язык, и его нужно знать, потому что со словарем такие вещи не переводятся.

В наших силах придумать и обидеться, махнуть рукой на неудавшееся или решить не обращать внимания на что-то или кого-то, но это - заблуждение, влияющее на нашу жизнь в дальнейшем. Махнув рукой на то, что "Ну муж как муж, и не с такими живут" - обречь себя на жизнь без счастья. "Все так работают, не всем звезды с неба падают" - смириться с неподходящим для вас образом жизни. "Ну что  ж за ребенок такой, все не как у людей" - увеличить пропасть недопонимания. Где тут любовь к себе?

По моему опыту работы с физигномикой я четко осознала: благодаря ей большинство проблем остаются на уровне запросов. А запросы - решаются.

"Что во мне заложено от природы сильной стороной характера?"

"Какая профессия мне ближе по моему психотипу?"

"Почему мы с мужем перестали понимать друг друга?"

"Ребенок не доводит начатое до конца, как его правильно направить?"

"Я не могу найти общий язык с коллегами или шефом"

Это простые запросы в действительности. Для специалиста. Но ответы на них изменят вашу жизнь.

Знать других - полезно и умно, но понимать, что заложено в вас самих - мудрость.

0

2

Говорят: глаза - это зеркало души. Но у многих они как запотевшее стекло: внутри, в душе, еще тлеют угли чувств и надежд, а снаружи, в реальности, вовсю бушуют холодные ветра измен и предательств.
https://forumupload.ru/uploads/0019/97/66/29/t821180.jpg

0

3

Одно понятно, что на людей надо смотреть так, как они сами на себя сморят в зеркало. Иной раз чурбан или дурнушка, а взглянешь, как они в зеркало смотрят, уколет. Должно казаться умное лицо или пикантное, а вдруг и я также? На себя лучше смотреть, как на тебя другие смотрят, не из зеркала.

0

4

Свет мой, зеркальце! скажи,
Да всю правду доложи:
Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?

Александр Пушкин

0

5

Избегайте зеркала. Зеркало должно быть инструментом для ухода. Зеркало нужно использовать для проверки, есть ли у тебя на лице какое-то дерьмо. Но это не так, оно стало намного большим. Оно даже злее, чем та стерва в «Белоснежке» или чем та, ещё более злая стерва в «Хрониках Нарнии». Потому что зеркало — это проводник. Можно представить себе туннели, идущие от зеркала и соединяющиеся с сетью, идущей ко всем билбордам, стойкам с журналами и рекламным плакатам...

0