Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат

Объявление

Интернет стриптиз, онлайн стриптиз перед веб камерой. Эротический чат веб чат Онлайн веб стриптиз с реальными девушками имеет на своих страницах около 200 онлайн веб камер в реальном времени из которых примерно 50% находятся в режиме бесплатного чата. В бесплатном чате девушки просто общаются с посетителями нашего чата, а вот в платном вы можете быть руководителем стриптиз шоу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат » Свинг знакомства » Когда женщина начинает думать не кто не знает,какие тараканы у неё про


Когда женщина начинает думать не кто не знает,какие тараканы у неё про

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

И тут самое интерестное она сама не знает. Так было у меня, потому что зерно так сказать было посеено в почву, а вот почва оказалась с двойным, а то и тройным дном. Ну вопервых я всегда считала себя продвинутой в смысле секса. И да зависла. У нас среднестатестическая семья и не кто , тем более я не притендовала примерить на себя роль Эммануэль. Кто в курсе семейных рутин возможно поймет, а может и нет, здесь я особо на понимание не надеюсь. Дом, муж ребёнок и да секс редко, но метко, сил нет, а тут ещё запрос такой. Мои первые размышления привели меня к разводу. Каюсь эта мысль опасно мигала красным. Вторая мысль и вопросы к зеркалу, ну сорок не юная газель как не посмотри. Правде в глаза смотреть пришлось всё же и замедлить лошадинный бег по жизни. Встал вопрос, а чего хочу я?Вот такая какая есть, что случилось и почему мой мужчина вдруг...Хорошая штука зеркало. Очень хотелось увидеть в нём лёгкую милую девочку, которая всегда любила своё тело, новидемо где то она потерялась, осталась на свадебных фото и видео. И ясно кто виноват, нет не муж это точно. Комплексы есть у всех как и запреты на...удовольствия.Секс всё же очень важен, что бы не говорили, тем более если корни из мираСССР,где как не бонально секса не было... И вот зеркало волшебное очень чётко объяснило, что секса хочется, горячего , страстного и незабываемого.Такого, чтобы морду трусило и мурашки по жопе бежали. Я вдруг поняла, что разучилась флиртовать и вообще не вижу дальше собственного носа. Когда была благодарна мужу вообще не помню.Одни притензии и недовольство, как он терпел и за что то там ещё хотел вообще чудо. Я всегда буду благодарна за то, что меня не выкинули как старый башмак, не промолчал и потихому на лего пошел. И решилась, вот так поварившись в собственных комплексах, неуверенности, ревности и много в чём ещё. И первый опыт был в тихушку от него за компом. Знакомилась и прямо просила подрочить, на чём была поймана с поличным. И смех и грех, но секс был у нас жарким, прямо на месте и прямо при оболдевшем от такого поворота мужике. Как нестранно тот досмотрел всё до конца, а я получив свой первый на тот момент вагинальный оргазм в момент просветления повесила на себя ярлык извращенки. Сексуальная жизнь как то стала налаживаться, пока я не поняла... мало. Фантазии уже не знали границ и требовали продолжения в реале. И тут мы столкгулись с проблемой партнёр .Вроде вот ведь много кто желает, но не сросталось. Скакать из постели в постель, ну не наше. Встречаться с парой, ну мы гетеро и я как то не желала видеть в постели конкурентку, мужу ещё одна женщина тоже была мало интерестна, но и с поисками ещё одного члена он не спешил. Теперь я понимаю почему, потому что как и мне ему не особо хотелось конкурировать.. Вертуалка стала зоной комфорта, но как и междусобойчик быстро надоело. Мы решили, что хватит с нас открытий чудных и поставили жирную точку. Точку поставили, но не забыли...

0

2

Любое знакомство должно приносить в идеале  хотя бы минимальное удовлетверение от такой встречи тогда и тараканы в голове перестанут быть тараканами.

0


Вы здесь » Онлайн стриптиз. Девочки в секс чате покажут эротический стриптиз. Эротический чат веб чат » Свинг знакомства » Когда женщина начинает думать не кто не знает,какие тараканы у неё про